Перейти к содержимому

Онлайн форум

Остров героев ждет тебя!

Цитировать

19.03.2019 года на базе полустационарного отделения Реабилитационного центра по ул.Попова, д.16, корп.2 состоялось собрание с представителями приключенческого лагеря "ОСТРОВ ГЕРОЕВ"
Детский лагерь «Остров Героев» на Валдае - уникальный приключенческий лагерь с он-лайн трансляцией, совмещающий в себе активный туризм и палаточный отдых с комфортом стационарного лагеря. Уже идет запись детей от 10 до 17 лет (дети-инвалиды)

1 смена: 02 июня – 15 июня (осталось 4 места)
"Остров Discovery".
Научно-приключенческая.

2 смена: 16 июня – 29 июня (мест нет)
"Новый рубеж".
Военно-патриотическая.

3 смена: 30 июня – 13 июля (осталось 1 место)
"Движение вверх".
Спортивно-приключенческая.

4 смена: 14 июля – 27 июля (мест уже нет)
"Медиа-драйв".
Творческая медиа-смена.

5 смена: 28 июля – 10 августа (мест уже нет)
"Квантум Camp".
Инженерно-научная.
«Квантум Camp»

6 смена: 11 августа – 24 августа (осталось 3 места)
"Траектория будущего".
Лидерство и развитие личности.

Более полная информация по ссылке http://www.ostrovgeroev.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=k81gpaOdF84

https://www.youtube.com/watch?v=wwO2KjbBeII

ЗАПИСЬ В ЛАГЕРЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 65-98-88

ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ ИМЕЕТ СТАТУСА ИНВАЛИД, А СЕМЬЯ МАЛОИМУЩАЯ, ЛИБО МАЛОИМУЩАЯ+МНОГОДЕТНАЯ, ТАКИЕ СЕМЬИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ЛАГЕРЬ НА РЕБЕНКА В 
ОБУСО "Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Подросток". КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 777-026 (ЛЮБОЙ ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ПО ДАННОМУ НОМЕРУ)

Цитировать

Ув.родители! Осталось последнее место в Приключенческий лагерь "Остров Героев" на 6 смену. Смена называется "Траектория будущего"
Уже из названия понятно, что она вмещает в себя больше, чем просто приключения и отдых. Эту смену мы вместе с вами, дорогие друзья, решили сделать лидерской и профориентационной. Хочется сразу сказать, что интересно на ней будет всем: и самым юным участникам, и ребятам среднего возраста, и старшим подросткам. Хотя, конечно, основная часть профориентационной программы рассчитана на юношей и девушек старше 14 лет.
Для тех, кто еще не задумывается о выборе профессии, мы приготовили множество увлекательных игр. Экономические дни, «Город профессий», «Ярмарка вакансий», «Город будущего» и другие мероприятия позволят мальчишкам и девчонкам в увлекательной форме познакомиться с миром взрослых профессий. На этой смене все развивающие мероприятия будут проводиться для ребят с учетом их возрастной группы и интересов. Самый лучший тренинг – это личный пример успешного человека. Поэтому мы решили не ограничиваться только теорией и тренингами. На смене перед ребятами выступят состоявшиеся и успешные люди, руководители из сферы производства, бизнеса, политики, структур власти. Они поделятся с ребятами личным опытом, расскажут о своем пути к успеху, о структуре своей компании или учреждения. Мы уверены, что такие встречи дадут ребятам очень много, и помогут определиться с выбором жизненного пути. Запись по телефону:65-98-88
Более подробно про смены читайте по ссылке 
http://www.ostrovgeroev.ru/camp/valdai/smeny/

Цитировать

Ув.родители! 
Есть свободное место в замечательный приключенческий лагерь "ОСТРОВ ГЕРОЕВ" на 2 смену, с 16.06. по 29.06. 
2 смена "Новый рубеж". Военно-патриотическая. 
Вторая смена в каждом сезоне совершенно особенная. Прежде всего, потому, что лагерь стоит на фронтовой земле. Красивые и спокойные леса, поля и берега вокруг лагеря были ареной одной из самых кровопролитных битв за всю историю Великой Отечественной войны – Демянского котла. Уже около 10 лет лагерь поддерживает поисковый отряд "Находка", члены которого знакомят ребят с военной историей и археологией, проводят уроки мужества. Среди команды сотрудников лагеря также есть поисковики, и нам очень дорога тема уважения памяти к тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо у нас над головой. Ведь память жива, пока она передается из поколения в поколения. Мы, наши дети, наши внуки – помним! тел.65-98-88
http://ostrovgeroev.ru/camp/valdai/smeny/2smena/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля